ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Приезд родственников

15 сентября 2009 г.

Когда к вам в гости приезжают родственники, это превращается либо в радостное событие, либо во вселенскую катастрофу. Во что превратится приезд, зависит от двух причин: уровень собственного гостеприимства и от чувств, которые ты испытываешь к гостям, от того насколько сильно ты хочешь увидеть их у себя дома. В любом случае необходимо позаботиться о том, чтобы гости не скучали, к примеру – устроить им экскурсию. Причем, если гости долгожданные – то можно сопровождать их лично, если же они некстати – таким образом можно выпроводить их подальше.

Также в любом случае не стоит скупиться, и желательно заказать автобус, так как от этого зависит, проведете ли вы время в комфорте с любимыми родственниками, либо же будете уверены в том, что незваные гости уехали и не будут вам надоедать некоторое время. Но мы надеемся, что отношения в семье хорошие, и родственникам всегда рады.

Для начала стоит определиться с количеством гостей. Если к вам приехало более 10 человек (что впрочем, маловероятно), то стоит сделать заказ автобуса с персональным гидом. Если же к вам приехало около 5 человек – то целесообразно включить их в состав какой-нибудь экскурсионной группы.

Если вы предпочли первый вариант, то автобус должен быть в состоянии перевезти пассажиров на длительное расстояние, должен быть вместительным, с достаточным местом для багажа, и достаточно комфортным. Если же вы хотите продлить путешествие, то можно всегда договориться с фирмой, у которой вы арендовали автобус о продлении договора. Либо, если автобус не соответствует требованиям, которые вы к нему выставили – можно устроить скандал с фирмой – подрядчиком, и тем самым, добиться продления времени аренды.

По окончании поездки, арендованный автобус обязательно доставит вас прямо к порогу вашего дома, либо в другое оговоренное место. К слову – тот же автобус может развезти гостей прямо по домам. Так может быть вам стоит сразу заключить договор, не дожидаясь, начала экскурсии?

Источник: big-bus.ru

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса