ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Что лучше – заказать несколько машин либо микроавтобус?

20 октября 2009 г.

Исходя из практики, очень часто после корпоративов люди заказывают несколько такси вместо одного. Очень часто это невыгодно (если люди живут в одном районе, что часто бывает). К сожалению, на первый взгляд альтернативы заказа несколько такси нет. Но это только на первый взгляд. На самом деле можно еще арендовать автобус или микроавтобус. Давайте посмотрим, насколько лучше данный вариант.

Начнем с экономической выгоды. На первый взгляд, кажется, что аренда автобуса стоит дороже, чем заказ двух либо трех автомобилей. Но на самом деле это не так. Обзвонив несколько транспортных компаний, которые предоставляют услуги заказа автобуса, вы убедитесь, что арендовать автобус может позволить себе каждый желающий.

В автобус вы легко сможете поместить все необходимые вам вещи, которые не всегда влезут в багажник автомобиля (если учесть, что в машину будет садиться несколько человек).

Если планируется какое-либо мероприятие или свадьба – удобно будет сделать заказ автобуса – тогда вы можете быть уверены, что ваши гости не растеряются по дороге. Это относится и к любому трансферту групп людей.

Таким образом, вы видите, что намного удобнее арендовать один автобус, чем несколько такси. Во-первых, это удобно, во-вторых, может обойтись вам дешевле, чем несколько машин, и, в-третьих – вы всегда сможете быть уверенным, что ваши гости или сотрудники доберутся в место назначения все вместе, и никто не потеряется.

Источник: gema-bus.ru

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса