ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Европа через окно автобуса

10 ноября 2009 г.

В летние дни совсем не хочется думать о работе. А в знойную погоду мысли о море достают особенно сильно. Отпуск, которого вы так долго ждали уже не за горами, а податься некуда. Кризис…. Но, если вам не по карману знаменитые курорты – не стоит отчаиваться и отказываться от поездок. Ведь существует множество альтернативных способов побывать за границей и получить массу впечатлений, причем они вполне бюджетные. Как вариант модно рассматривать автобусные туры в Европу, когда турфирма делает заказ автобуса.

Такие путешествия больше сего подойдут любознательным, выносливым и активным людям. Такой турист большую часть времени проводит в длительных переездах и в пеших экскурсиях. Его не удержать на одном месте, ему подавай новые встречи, знакомства и впечатления. Но в этом есть и свое преимущество. За одну поездку модно посмотреть несколько стран, изъездив их вдоль и в поперек. Любителей экскурсионных туров не напугать ранними подъемами и беготней за гидом.

Несомненно, что арендовать автобус для поездки по Европе имеет и ряд недостатков. Самый главный их них – утомительность поездки. Поэтому в такие туры не рекомендуется ездить детям и людям преклонного возраста. Также к минусам относится и наличие ночных переездов, которыми данный вид путешествий изобилует. Не секрет что даже самое удобное кресло не заменит нам кровать. Также в группе могут оказаться скандалисты, которые будут портить впечатления от поездки. Стоит сказать, что последнего минуса модно избежать, для этого стоит организовать поездку «для своих» и сделать заказ автобуса. Бывает, что не удается собрать большую компанию, в таком случае уместно сделать заказ на аренду автобуса с небольшим количеством мест.

Источник: arenda-avtobusa.ru

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса