ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Шесть правил выбора транспортной компании

17 ноября 2009 г.

В случаях когда аренда большого автобуса нерентабельна, а легкового автомобиля – неудобна, вам может помочь аренда автобуса небольшого размера. Такая ситуация может возникнуть, если ваша группа составляет от 5 до 18 человек.

На компактном микроавтобусе вы доберетесь до места проведения вашего отдыха в мгновение ока. С финансовой стороны – аренда автобуса небольшого размера значительно выгоднее. Вы не переплачиваете за дополнительные посадочные места, и вам не нужно делать заказ нескольких автомобилей, что без сомнений будет стоить дороже, чем аренда автобуса небольшого автобуса. Для еще большей экономии рекомендуется выбрать одну компанию перевозчика и сотрудничать только с ней. Существует несколько правил, которые нужно использовать в случае выбора транспортной компании:

  1. Предоставление гарантий на услуги – очень важный аспект. К примеру ,если по какой либо технической причине транспорт не может быть подан – компания обязана предоставить замену в максимально сжатые сроки.
  2. Предпочтительно, чтобы компания обладала собственным автопарком, и работала напрямую с вами. Фирмы – диспетчеры, только лишь оказывают информационную поддержку, для связи клиент-водитель. Они не могут дать вам стопроцентную гарантию подачи транспорта.
  3. Рекомендуется проверить у представителей фирм соответствующие документы, которые подтверждают прохождении транспортом техосмотра. Осторожность не бывает лишней, а документы только лишь убедят вас в надежности фирмы.
  4. У солидных компаний содержится свой штат квалифицированных водителей, которые не подведут вас и не заставят чувствовать неловкость перед высокопоставленными гостями, в случае их перевозки.

Источник: 5koleso.ru

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса