ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Встречаем партнеров на автобусе с водителем

29 декабря 2009 г.

В офисе царит нервная обстановка. Приезжают иностранные партнеры. Их ожидается минимум восемь человек. Суета же связана с поиском возможности доставки гостей из аэропорта до гостиницы. На фирме из служебного транспорта только легковая машина, которая все время в разъездах. Как же выйти из сложившегося положения?

Перво-наперво составим график пребывания гостей у нас. Мы точно знаем, что гости пробудут у нас ровно две недели. Поэтому мы звоним на фирму, сдающую в аренду автобусы, делаем заказ автобуса на 11 человек, сроком на две недели. Добавлять лишние дни для перестраховки не будем, так как договор всегда можно продлить.

Вскоре возле офиса нас ожидает микроавтобус с водителем. Едем в аэропорт и отвозим гостей в гостиницу. Исходя из того, что гости захотят отдохнуть с дороги, автобус нам может не понадобиться до вечера, но мы не будем рисковать и отпускать водителя, ведь в любой момент гостям может захотеться, к примеру, осмотреть город. Так что водитель может либо расположиться в офисе, Где мы выделим ему место, либо подремать в автомобиле, все зависит только от его желания. На крайний случай автобус можно и отпустить, предварительно взяв номер телефона водителя.

На протяжении двух недель микроавтобус будет возить гостей то в гостиницу, то в офис, то на обеды. И, если не обсуждаются деловые вопросы, то водителя вполне можно впустить в круг общения. Поверьте, если его позвать с собой на обед, то это оценит не только он, но и его начальство. И при следующем заказе, вам могут предоставить небольшую скидку.

Кто-то может посчитать, что лучше сэкономить и подписать договор на почасовую аренду, но это ударит по престижу фирмы. Ведь не факт что каждый раз будет один и тот же водитель и один и тот же автобус. А в случае аренды на весь период, можно сказать гостям, что и транспорт и водитель – принадлежат вашей фирме. Это будет выглядеть весьма солидно. А значит, в глазах партнеров вы получите больше плюсов, что положительно повлияет на сделки, и соответственно на ваши доходы. И все это благодаря маленькой доле хитрости и немного большей щедрости.

Источник: izavbl.ru
 

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса