ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Служебная развозка сотрудников в мегаполисах

26 января 2010 г.

Мало кто поспорит, что для жителей больших городов путь на работу достаточно труден. В самом начале дня, у вас больше шансов получить плохое настроение в душных и переполненных автобусах. А это, согласитесь, отнюдь не является стимулом для работы. Мало кто способен плодотворно трудиться после поездки в таком транспорте.

Именно эта причина и толкает многих работодателей организовывать перевозку своих сотрудников, как на работу, так и с нее. Осуществить это можно либо имея свой парк автобусов, либо сделав предварительный заказ автобуса. Аренда автобуса будет для компании более дешевым вариантом – организации не придется платить за покупку и содержание автотранспорта. Работодателю достаточно заключить договор на аренду автобуса – и вопрос с доставкой сотрудников решен.

Специалисты компании, с которой вы будете заключать договор аренды автобуса, смогут вам помочь также в выборе наиболее оптимального маршрута развозки ваших сотрудников.

Ваши сотрудники смогут оценить вашу заботу о них практически сразу – они по достоинству оценят развозку и прибытие на работу вовремя и с комфортом.

Источник: rb.ru
 

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса