ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Заказ автобуса для трансфера на вокзал

16 февраля 2010 г.

В больших городах, например столице России – Москве, намного проще сделать заказ автобуса либо другого транспорта для поездки в аэропорт или из аэропорта, чем попытаться добраться до места назначения на общественном транспорте. Если группа людей небольшая – вам может подойти компактный микроавтобус, в который запросто поместиться до семнадцати человек. Если же пассажиров будет намного больше – вам лучше будет сделать заказ автобуса. Это поможет решить транспортный вопрос в организации мероприятия. В современные автобусы может поместиться (в зависимости от марки автобуса) от тридцати до семидесяти человек.

Аренда автобуса является наиболее оптимальным решением для того, чтобы организовать трансфер для туристической группы либо рабочей делегации.

На сегодняшний день, заказ автобуса является доступной услугой даже для частных лиц либо небольших организаций. Практически все современные автобусы оборудованы кондиционерами, DVD, телевизором, туалетной кабинкой и прочими атрибутами, которые смогут превратить поездку на автобусе в комфортабельное путешествие.

Источник: newsman.com.ua
 

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса