ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

CityBus-2013 – новинки в мире автобусной техники

23 октября 2012 г.

22-24 мая 2013 года в Москве откроются двери международной выставки городского пассажирского автотранспорта – CityBus-2013. На выставке будут представлены последние разработки автобусов и микроавтобусов отечественного производства, которые, по мнению организаторов, должны привлечь внимание руководства муниципальных и коммерческих организаций, занимающихся пассажирскими перевозками. Кроме того, выставка также будет интересна и для компаний-производителей, поставщиков.

Поскольку форум будет проходить только в этом направлении, это отличный шанс для производителей продемонстрировать все преимущества своих автомашин, учитывая специфику городского маршрутного транспорта. Сюда можно отнести такие параметры как маневренность, надежность и удобство автотранспорта, как для простых пассажиров, так и для особых категорий населения – с ограниченной подвижностью, с детьми и детскими колясками. Также немаловажную роль играют технические параметры, например, яркость освещения салона, защищенность кузова, система безопасности и многое другое.
Так же стоит учитывать, что автобус – это средство получения дохода предпринимателем – поэтому имеет значение его пропускная способность и надежность аппарата, так как ремонт – это дополнительные расходы, а значит, убытки. Нельзя забывать и об экологичности автотранспорта, соответствие его нормам CO, а также его привлекательном внешнем виде и дизайне салона.

На выставке будут представлены модели автобусов, предназначенные для обслуживания большого количества пассажиров одновременно (для маршрутов с интенсивным пассажиропотоком), а также модели для второстепенных маршрутов, например, направления «город-пригород».

Транспортное средство, которое посетители выставки признают лучшим, будет награждено призом «CityBus! Москва 2013» (в прошлом году это был гибридный автобус А-420, производитель ОАО «Белкоммунмаш»). Кроме того, во время выставки будут отмечены почетной международной Премией «Золотая Колесница» лучшие эксплуатационные компании. Инновационные разработки участников примут участие в конкурсе «Зеленый Свет».

Одновременно с выставкой «CityBus2013» будет открыта экспозиция «ЭлектроТранс», на которой будут представлены последние модели городского электротранспорта, и «Электроника-Транспорт» – форум по информационным технологиям.

Источник: busnews.ru
 

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса