ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Автобус по вызову

6 мая 2013 г.

Общественный транспорт – не панацея. И очень часто сотрудники разных организаций испытывают определенные трудности с передвижением на нем. Так, если график сдвинут и рабочий день начинается слишком рано или далеко добираться, либо окончание работы приходится на то время, когда автобусы и трамваи уже перестают ходить по маршруту. А такси, как известно, отнимает изрядную долю денег и не способно стать постоянным средством передвижения. В других случаях, до места работы от остановки еще приходится идти значительное расстояние. Все это делает подобные предприятия не очень привлекательными доля сотрудников, отнимает массу сил и отрицательно влияет на продуктивность работы.

Отличный вариант – заказ корпоративного автобуса. Данную услугу предоставляют многие компании. Транспортное средство будет передвигаться по определенному маршруту, собирая сотрудников компании. Конечная станция – место работы. После окончания рабочего дня автобус будет проходить маршрут в обратном порядке.

Наличие подобной опции повышает привлекательность места работы и предприятия в целом, улучшает условия труда и лояльность сотрудников.

В настоящее время подобную опцию ввели далеко не все предприятия. Чаще всего руководство компании останавливает представление о том, что организация подвоза сотрудников представляет собой дорогую услугу, которая будет сильно влиять на бюджет предприятия. Но в реальности стоимость организации корпоративного транспорта не так велика.

Да, покупка собственного транспортного средства оказывается экономически не выгодной, по стоимости аренда больше подходит большинству компаний.

Для того, чтобы организовать подвоз сотрудников, достаточно будет обратиться в транспортное предприятие, которое имеет с списке своих услуг данную. В любом крупном городе есть как минимум несколько предприятий, которые оказывают такой вид услуг ,поэтому поиск их не окажется затруднительным. Можно выбрать транспортные средства разной мощности и вместимости, определить путь его следования, которые выбирается в индивидуальном порядке. Есть также возможность получить приличные скидки, так как, как правило, для корпоративных клиентов предполагается специальная тарифная система, которая делает сотрудничество выгодным.

Что дает наличие корпоративного транспорта? Улучшиться работоспособность сотрудников, улучшается тайм-менеджмент, и, как следствие, мотивация людей к работе, уменьшается количество опаздывающих.

Источник: izhbilet.ru

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса