ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Трансфер: преимущества и особенности

29 октября 2013 г.

Трансфер – услуга, которая появилась не так давно. Как правило, ее оказывают предприятия, осуществляющие транспортные перевозки. И, несмотря на то, что данная услуга уже активно используется туристическими компаниями, многие частные лица не совсем понимают ее отличие от стандартного такси.

Что такое трансфер

Трансфер представляет собой одну поездку от аэропорта или вокзала до места назначения. По своему характеру это в принципе напоминает такси. Но организованный трансфер гарантирует, что транспортное средство дождется вас и не уедет, если самолет значительно опоздает. Все это позволяет существенно экономить время и не терять его из-за нескольких часов опоздания.

Появилась данная услуга относительно недавно и всего несколько лет назад людям приходилось добираться из аэропорта самостоятельно. В настоящее же время комфортный автобус всегда встретит группу туристов, прибывших на семинар или встречу людей, иностранную делегацию или родственников.

Особенности трансферов

Четкий период ожидания клиентов. Если раньше пассажиры, были вынуждены ожидать такси или другой транспорт часами, то в настоящее время этим займется нанятый водитель, для которого ожидание – это часть его обязанностей. Теперь не придется терять драгоценное время в аэропорту в поисках транспорта. Да, период не безграничен, но, как правило, клиентам дается порядка 2 часов после прибытия самолета на то, чтобы забрать багаж и решить все проблемы. Как правило, этого бывает достаточно. А вот пассажиров с поезда ожидают меньше времени – всего полчаса. Но этого, как уже говорилось, чаще всего бывает более чем достаточно.

Парковка автобуса является платной, и она оплачивается заказчиком или клиентами. При этом отсчет идет с момента прибытия поезда и после часа прибытия самолета. Помимо того, дополнительно придется платить за багаж, если он слишком объемен или велик.

Отдельно могут предлагаться такие услуги, как водитель, владеющий иностранным языком, если требуется встретить иностранную делегацию. И на практике, необходимость в его присутствии вполне оправдана.

Получившая распространение не так давно, данная услуга оказалась во многих случаях удобнее и практичнее стандартного такси. Автобус по вызову может быть организован как небольшой, так и более вместительный, все зависит от того, группу какой численности необходимо вместить.

По материалам brilliant-auto.ru

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопарккЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса