ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Автобусные туры за границу: бюджетный экстрим

6 января 2014 г.

Вам скучно, все надоело, любимая работа перестала приносить удовольствие? Диагноз: острая нехватка интересных моментов в жизни. Лечение: плодотворный отпуск, желательно, путешествие в дальние края. Но как побывать в других странах с минимальными денежными издержками и получить массу положительных впечатлений? Ответ – отправиться в автобусный тур. Он даст возможность в ограниченный период времени посетить максимальное количество достопримечательностей, пообщаться, насладиться путешествием и изменить свой взгляд на окружающую действительность.

Противопоказания:

  • Нелюбовь к физическим нагрузкам. Если вы неопытный ходок, пройти несколько остановок для вас – настоящее испытание, а несколько часов на ногах – настоящий ад, то лучше выбрать варианты с менее напряженной программой.
  • Вам немыслим день без душа. Во время тура зачастую приходится спать прямо в автобусе, а данные средства передвижения ванными комнатами, как правило, не оборудованы.
  • Вы – не пунктуальный человек и с трудом признаете верховенство других людей (в частности, гида).
  • Вы не готовы к тому, что некоторые физиологические потребности придется удовлетворять только на остановках.

Лечение показано:

  • Всем тем, кто привык к спортивной ходьбе, и наслаждается долгими пешими прогулками, кто с легкостью может перенести день на ногах и, что самое главное, регулярно делает это на практике.
  • Вы желаете увидеть все достопримечательности вживую. Ведь в других видах туров так легко полениться и никуда не пойти. Здесь же экскурсии – основная часть программы.
  • Вы – человек с самыми разнообразными интересами, кого заинтересуют как исторические достопримечательности, зоопарк, заморские торговые центры и остальные места.
  • Вы легко сходитесь с людьми и сможете ужиться практически с любыми попутчиками.
  • Сон, в положении сидя – не проблема для вас.
  • Вы хотите обогатиться массой впечатлений и знаний о новых местах. Все экскурсии сопровождаются подробными рассказами гидов о том, что и где происходило, в какую эпоху было построено очередное историческое здание. Запомнить весь поток информации будет нереально, но ваша память обязательно выхватит несколько интересных фактов и басенок, которыми вы сможете поделить со своими знакомыми.

В путешествии вы сможете ощутить на себе то, о чем читали в журналах и видели в документальных фильмах, а также узнаете много нового. Так, например, развеется миф о так называемой русофобии. У вас будет возможность пообщаться с местными жителями, и подышать общим с ними воздухом, прикоснувшись к закулисному миру, который доступен далеко не всем туристам.

По материалам turizm.ru

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопарккЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса