ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Автобус в роли офиса Сбербанка

11 марта 2014 г.

Еще один оригинально исполненный автобус привлек внимание публики. В Сочи появился интересный автобус футуристического дизайна, который стал предметом живого обсуждения и дискуссий.

Так называемый Recreation Vehicle представляет собой детище компании MarchiMobile, которая располагается в Австрии и занимается производством таких домов на колесах, которые получили название EleMMent. Продукция компании, как заявляют разработчики, предназначается для тех, кто ценит изысканность и экстраординарный дизайн, а также ценит эксклюзивные вещи.

Эта модель обязана своим необычным, привлекающим внимание внешним видом дизайнеру Луиджи Колани, который известен приверженностью к концептуальному дизайну. Это его детище создавалось на основе грузовика, который был придуман им более 10 лет назад.

Луиджи Колани – фигура известная и неординарная. Именно он является основателем такого направления, как биодизайн. Он создает модели автомобилей, заимствуя идеи у матушки-природы, придавая машинам вид животных. Но форма тут тесно связана с эргономикой и благодаря продуманной конструкции, транспортные средства отличаются экономичностью и удобством.

В замечательной серии EleMMent можно встретить три линейки продукции. Это офисы на колесах или промо-мобили, ВИП-автобусы, а также базовые дома на колесах. Различаются их размеры, стоимость и оснащенность. Так, дом обойдется всего лишь в три миллиона долларов, а вот офис стоит практически в два раза меньше.

Экстравагантный же автобус с логотипом Сбербанка был приобретен компанией еще в 2011 году, тогда его презентовали на международном экономическом форуме, который проходил в Петербурге.

Этот промо-мобиль используется в качестве передвижного офиса в Красной Поляне для реализации девелоперского проекта «Горки-Город». Внутри футуристического автобуса располагается все необходимое для работы в самом заброшенном уголке земли. Тут есть спутниковый интернет и телефония, планшетные компьютеры, ЖК экраны, отличная акустическая система и многое другое. При этом, офис-трансформер может за несколько минут превратиться в презентационный зал.

После демонстрации на форуме в Санкт-Петербурге шикарный фургон отправился поражать людей разных городов России и Европы, а в настоящее время находится в Сочи.

По материалам krabov.net

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопарккЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса