ГлавнаяФотогалереяАвтопаркЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки
Рейтинг@Mail.ru

Жизнь в автобусе может быть счастливой

12 августа 2014 г.

Уютный дом или квартира – это место, где каждый чувствует себя в спокойствии. Как приятно, после трудового рабочего дня возвращаться в родное место, где можно отдохнуть, расслабиться и побыть с семьей. К хорошему быстро привыкаешь и в наше время многие не представляют своей жизни без таких, казалось бы, элементарных вещей, как горячая ванна, мягкая постель в спальне, возможность приготовить ужин на современно оборудованной кухне. А как вы отнесетесь к тому, что вам предложат отказаться от этого всего и переехать жить в более простые условия? Согласились бы вы променять свою просторную квартиру на автобус, где будут лишь самые необходимые условия для жизни?

Супружеская пара из Америки решила кардинально поменять свой уклад жизни. Они отказались жить в своей квартире и купили автобус. Убрав пассажирские сидения, оборудовали новое жилье минимально нужными вещами и уехали в свадебное путешествие.

Майк и Натали умудрились создать вполне приличные условия в своем новом доме с маленькой кухней и уютной спальней. Для приятной атмосферы, Натали повесила на окна милые шторки, обставила все милыми вещичками под старину, что придало их гнездышку оригинальный дизайн.

Молодожены ни капли не сожалеют о своем решении. Наоборот, они поняли все преимущества такого образа жизни. По их словам, плюсов тут намного больше. В первую очередь – это значительная экономия времени и денег. Отсутствие коммунальных платежей и возможность в любую минуту (не выходя из дома) отправиться в романтическое путешествие – самые лучшие плюсы «автобусной жизни». К тому же, убирать в автобусе гораздо проще и занимает намного меньше времени, чем это было бы в их большой квартире. А теперь, сэкономленное время они могут с большей радостью потратить на то, чтоб побыть вдвоем.

Семейство Янгов не отказало себе и от мелких радостей. Как и многие молодые пары, они завели себе любимого питомца. Атлас оказался преданным и веселым псом, которому можно только позавидовать. Ведь он побывал со своими хозяевами в стольких местах, о которых не каждый обычный человек не мог и помечтать.

Янги наслаждаются совместной жизнью и планируют объездить как можно больше красивых и необычных мест. А о том, чтоб вернуться к стандартным и обычным условиям цивилизации, они даже не думают.

По материалам webdiscover.ru

Все новости
 

ГлавнаяФотогалереяАвтопарккЦеныОтзывыДокументыКонтакты В Закладки

Сайт разработан web-студией «Диполь-Арт» 2008,
Поддержка – «3-я частная лаборатория поискового продвижения сайтов»

Рейтинг@Mail.ru

© 2008 – 2014 HELINE, Москва: аренда автобуса, заказ автобуса